player predictions

Alle Tipps von sarotti71.

Es werden nur Begegnungen und Bonusfragen angezeigt, die nicht mehr geändert werden können.

16.Spieltag
4. März 2017
14:00 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912
(2)
-
(0)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2 - 0 0
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
(3)
-
(1)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3 - 1 0
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
(0)
-
(5)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0 - 5 0
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
(0)
-
(0)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 0 - 0 0
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
(3)
-
(0)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3 - 0 0
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
(5)
-
(1)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 5 - 1 0
14:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg
(1)
-
(2)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 1 - 2 0
5. März 2017
14:00 SV Rositz SV Rositz
(1)
-
(2)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 1 - 2 0
17.Spieltag
11. März 2017
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3
(4)
- 1
(0)
SV Rositz SV Rositz 4 - 0 2
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3
(1)
- 0
(0)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1 - 0 2
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 1
(0)
- 2
(0)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 0 - 0 0
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 4
(1)
- 1
(1)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1 - 1 0
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1
(0)
- 1
(0)
FC Eisenach FC Eisenach 0 - 0 2
12. März 2017
14:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2
(1)
- 1
(2)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 1 - 2 0
18.Spieltag
18. März 2017
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2
(0)
- 2
(2)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0 - 2 0
14:00 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1
(2)
- 3
(1)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 2 - 1 0
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1
(3)
- 4
(0)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3 - 0 0
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 3
(1)
- 2
(3)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 1 - 3 0
14:00 FC Eisenach FC Eisenach 1
(5)
- 1
(2)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 5 - 2 0
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 2
(1)
- 0
(1)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1 - 1 0
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 4
(4)
- 0
(0)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 4 - 0 4
19. März 2017
14:00 SV Rositz SV Rositz 1
(0)
- 3
(2)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0 - 2 3
19.Spieltag
25. März 2017
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1
(2)
- 2
(5)
FSV Martinroda FSV Martinroda 2 - 5 2
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2
(2)
- 0
(1)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2 - 1 2
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 3
(4)
- 1
(1)
SV Rositz SV Rositz 4 - 1 2
14:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1
(2)
- 4
(4)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2 - 4 2
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 4
(1)
- 0
(3)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 1 - 3 0
14:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3
(1)
- 2
(2)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1 - 2 0
26. März 2017
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2
(1)
- 2
(0)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1 - 0 0
16:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 1
(2)
- 0
(1)
FC Eisenach FC Eisenach 2 - 1 3
20.Spieltag
1. April 2017
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 1
(0)
- 3
(4)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0 - 4 2
15:00 FC Eisenach FC Eisenach 3
(3)
- 1
(0)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3 - 0 2
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2
(2)
- 2
(2)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2 - 2 4
16:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 2
(1)
- 3
(1)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1 - 1 0
16:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1
(0)
- 2
(5)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 0 - 5 2
16:00 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 3
(2)
- 0
(0)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 2 - 0 2
2. April 2017
16:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5
(3)
- 1
(1)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 3 - 1 2
16:00 SV Rositz SV Rositz 1
(0)
- 1
(1)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 0 - 1 0
21.Spieltag
7. April 2017
19:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 2
(3)
- 3
(1)
FSV Martinroda FSV Martinroda 3 - 1 0
8. April 2017
16:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 2
(2)
- 1
(2)
SV Rositz SV Rositz 2 - 2 0
16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2
(1)
- 4
(2)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1 - 2 2
16:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2
(3)
- 2
(2)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3 - 2 0
16:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 4
(3)
- 1
(1)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3 - 1 2
16:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3
(2)
- 0
(1)
FC Eisenach FC Eisenach 2 - 1 2
9. April 2017
15:30 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 4
(3)
- 0
(1)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3 - 1 2
17:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 3
(3)
- 3
(2)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 3 - 2 0
22.Spieltag
15. April 2017
16:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 1
(2)
- 2
(1)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2 - 1 0
16:00 FC Eisenach FC Eisenach 1
(1)
- 1
(1)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 1 - 1 4
16:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0
(0)
- 3
(2)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0 - 2 2
16:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3
(0)
- 1
(3)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0 - 3 0
16:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2
(1)
- 0
(1)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1 - 1 0
16:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 3
(2)
- 2
(1)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2 - 1 3
16. April 2017
16:00 SV Rositz SV Rositz 1
(1)
- 1
(2)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 1 - 2 0
17.Spieltag
17. April 2017
20:30 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2
(4)
- 0
(2)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4 - 2 3
23.Spieltag
22. April 2017
16:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1
(1)
- 3
(4)
FSV Martinroda FSV Martinroda 1 - 4 2
16:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 4
(4)
- 1
(1)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4 - 1 4
16:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5
(0)
- 0
(1)
SV Rositz SV Rositz 0 - 1 0
16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2
(1)
- 0
(1)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1 - 1 0
16:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2
(0)
- 2
(0)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 0 - 0 2
16:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3
(4)
- 1
(0)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 4 - 0 2
16:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 4
(5)
- 1
(0)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 5 - 0 2
23. April 2017
16:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 3
(2)
- 2
(1)
FC Eisenach FC Eisenach 2 - 1 3
24.Spieltag
29. April 2017
16:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1
(3)
- 2
(0)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3 - 0 0
16:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3
(0)
- 2
(2)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 0 - 2 0
16:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 3
(1)
- 3
(0)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1 - 0 0
16:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1
(4)
- 3
(2)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 4 - 2 0
16:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 2
(3)
- 1
(0)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 3 - 0 2
16:00 FC Eisenach FC Eisenach 4
(1)
- 0
(2)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1 - 2 0
16:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2
(2)
- 1
(0)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2 - 0 2
30. April 2017
16:00 SV Rositz SV Rositz 2
(2)
- 2
(0)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 2 - 0 0
25.Spieltag
6. Mai 2017
16:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1
(1)
- 2
(2)
FSV Martinroda FSV Martinroda 1 - 2 4
16:00 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1
(0)
- 1
(2)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0 - 2 0
16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2
(4)
- 0
(1)
SV Rositz SV Rositz 4 - 1 2
16:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4
(3)
- 1
(2)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3 - 2 2
16:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 3
(6)
- 1
(2)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 6 - 2 2
16:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1
(2)
- 3
(1)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2 - 1 0
16:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 0
(1)
- 2
(2)
FC Eisenach FC Eisenach 1 - 2 2
7. Mai 2017
16:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 3
(4)
- 1
(1)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 4 - 1 2
26.Spieltag
13. Mai 2017
16:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3
(1)
- 1
(0)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1 - 0 2
16:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1
(0)
- 3
(0)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 0 - 0 0
16:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2
(3)
- 2
(1)
SV Rositz SV Rositz 3 - 1 0
16:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 4
(3)
- 1
(1)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 3 - 1 2
16:00 FC Eisenach FC Eisenach 3
(1)
- 0
(4)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1 - 4 0
16:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1
(2)
- 1
(0)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 2 - 0 0
16:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3
(1)
- 2
(1)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1 - 1 0
16:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 3
(0)
- 1
(1)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 0 - 1 0
22.Spieltag
17. Mai 2017
19:30 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1
(6)
- 2
(0)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 6 - 0 0
27.Spieltag
20. Mai 2017
16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3
(6)
- 1
(1)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 6 - 1 2
16:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 2
(0)
- 1
(1)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0 - 1 0
16:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 3
(2)
- 3
(0)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2 - 0 0
16:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 2
(3)
- 2
(3)
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 3 - 3 2
16:00 SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1
(0)
- 3
(4)
FC Eisenach FC Eisenach 0 - 4 2
21. Mai 2017
16:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 4
(1)
- 1
(2)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1 - 2 0
16:00 SV Rositz SV Rositz 1
(2)
- 4
(1)
FSV Martinroda FSV Martinroda 2 - 1 0
16:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2
(2)
- 0
(1)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2 - 1 2
17.Spieltag
24. Mai 2017
18:30 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 2
(2)
- 2
(1)
FSV Martinroda FSV Martinroda 2 - 1 0
28.Spieltag
27. Mai 2017
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 3
(0)
- 0
(2)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0 - 2 0
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 3
(3)
- 1
(0)
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3 - 0 2
15:00 FC Eisenach FC Eisenach 4
(4)
- 1
(0)
SV Rositz SV Rositz 4 - 0 2
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2
(4)
- 2
(0)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 4 - 0 0
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 1
(1)
- 3
(5)
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1 - 5 2
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 3
(1)
- 2
(6)
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 1 - 6 0
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 4
(4)
- 2
(2)
SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 4 - 2 4
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4
(0)
- 1
(2)
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 0 - 2 0
29.Spieltag
10. Juni 2017
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 4
(1)
- 2
(0)
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1 - 0 2
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2
(1)
- 2
(0)
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 1 - 0 0
15:00 SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 3
(1)
- 1
(4)
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1 - 4 0
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 1
(2)
- 2
(1)
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2 - 1 0
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2
(11)
- 0
(1)
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 11 - 1 2
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 2
(1)
- 1
(0)
SG SC Leinefelde 1912 SG SC Leinefelde 1912 1 - 0 3
15:00 SV Rositz SV Rositz 2
(2)
- 2
(2)
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2 - 2 4
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1
(4)
- 3
(1)
FC Eisenach FC Eisenach 4 - 1 0