player predictions

Alle Tipps von Roland.

Es werden nur Begegnungen und Bonusfragen angezeigt, die nicht mehr geändert werden können.

1.Spieltag
4. August 2017
18:15 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida 3
1
- 1
2
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0 Tipps von anderen anzeigen
5. August 2017
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2
0
- 1
2
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0 Tipps von anderen anzeigen
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda 3
4
- 1
0
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1
2
- 4
4
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1
0
- 3
1
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 2
1
- 2
1
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2 Tipps von anderen anzeigen
16:15 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2
4
- 3
3
FC Eisenach FC Eisenach 0 Tipps von anderen anzeigen
6. August 2017
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 1
0
- 1
5
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 0 Tipps von anderen anzeigen
2.Spieltag
18. August 2017
18:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2
3
- 1
1
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2 Tipps von anderen anzeigen
19. August 2017
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2
2
- 2
1
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0 Tipps von anderen anzeigen
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal 4
1
- 2
1
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 0 Tipps von anderen anzeigen
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5
8
- 1
0
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt 3
3
- 2
0
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 FC Eisenach FC Eisenach 1
1
- 2
5
FSV Martinroda FSV Martinroda 2 Tipps von anderen anzeigen
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain 2
1
- 1
1
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen 0 Tipps von anderen anzeigen
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2
2
- 1
2
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida 0 Tipps von anderen anzeigen
3.Spieltag
26. August 2017
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
16:30 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
27. August 2017
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FC Eisenach FC Eisenach
4.Spieltag
9. September 2017
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
5.Spieltag
16. September 2017
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
18:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
17. September 2017
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
6.Spieltag
23. September 2017
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
7.Spieltag
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
30. September 2017
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
1. Oktober 2017
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
8.Spieltag
3. Oktober 2017
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
9.Spieltag
14. Oktober 2017
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
15. Oktober 2017
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
10.Spieltag
21. Oktober 2017
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
22. Oktober 2017
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
11.Spieltag
28. Oktober 2017
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
14:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
29. Oktober 2017
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
14:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
3.Spieltag
31. Oktober 2017
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
10.Spieltag
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
12.Spieltag
4. November 2017
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
14:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
14:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FC Eisenach FC Eisenach
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
5. November 2017
14:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
13.Spieltag
11. November 2017
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
14:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
12. November 2017
14:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
14.Spieltag
18. November 2017
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
14:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
14:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
FC Eisenach FC Eisenach
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
14:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15.Spieltag
25. November 2017
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
14:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
14:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
16.Spieltag
3. März 2018
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
14:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
17.Spieltag
10. März 2018
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
14:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
14:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
11. März 2018
14:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FC Eisenach FC Eisenach
14:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
18.Spieltag
17. März 2018
14:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
14:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
14:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
14:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
14:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
14:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
14:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
19.Spieltag
24. März 2018
14:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
14:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
14:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
14:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
FC Eisenach FC Eisenach
14:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
14:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
25. März 2018
14:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
16:30 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
20.Spieltag
6. April 2018
18:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
7. April 2018
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
21.Spieltag
14. April 2018
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
15. April 2018
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
22.Spieltag
21. April 2018
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
22. April 2018
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
23.Spieltag
28. April 2018
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
29. April 2018
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
24.Spieltag
5. Mai 2018
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
6. Mai 2018
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
25.Spieltag
12. Mai 2018
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
13. Mai 2018
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
26.Spieltag
21. Mai 2018
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
27.Spieltag
26. Mai 2018
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
27. Mai 2018
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
28.Spieltag
2. Juni 2018
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
3. Juni 2018
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
29.Spieltag
9. Juni 2018
15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
-
FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
15:00 SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen
-
FSV Martinroda FSV Martinroda
15:00 FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
-
FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
15:00 SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
-
SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
15:00 FC Eisenach FC Eisenach
-
FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15:00 1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
-
ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
15:00 FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
-
SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
15:00 Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
-
SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
30.Spieltag
16. Juni 2018
15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
-
SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
15:00 SG FC Thüringen Weida SG FC Thüringen Weida
-
Spielvereinigung Geratal Spielvereinigung Geratal
15:00 ZFC Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II
-
FSV Wacker Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II
15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
-
1. SC 1911 Heiligenstadt 1. SC 1911 Heiligenstadt
15:00 SG Glücksbrunnen Schweina SG Glücksbrunnen Schweina
-
FC Eisenach FC Eisenach
15:00 FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
-
SV 1879 Ehrenhain SV 1879 Ehrenhain
15:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
-
FSV Preußen Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza
15:00 FC An der Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe
-
SG FC Wacker 14 Teistungen SG FC Wacker 14 Teistungen